besucher
Zähler
Online:
6
Besucher heute:
54
Besucher gesamt:
1265042
Zugriffe heute:
108
Zugriffe gesamt:
3266741
Besucher pro Tag: Ø
342
ansprechpartner in der abteilungsleitung
- Mitglied Abteilungsleitung -
Nico Krause

Sportlicher Leiter / stellv. Abteilungsleiter
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | 0176 / 55495179 | spielbetrieb@handball-lvb.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Silke Knappe

Finanzwart
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | finanzen@handball-lvb.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Christian Hübner

Jugendkoordinator
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | 0176 / 31248681 | info@handball-lvb.de
Kenny Krüger

Öffentlichkeitsarbeit / Spieltagorganisation
| 0177 / 6010016 | info@handball-lvb.de
Tommi Sillanpää

Bindeglied SG Leipzig / SG Leipzig II
Schletter Straße 10a | 04107 | Leipzig | 0176-27414799 | tommi.sillanpaa@scdhfk-handball.de
Gabor Knappe

Trainer SG LVB 1. Männer
| 0176-22605587 | gabor.knappe@googlemail.com
Susann Brandt

Trainerin Frauen
| Susannbrandt@gmx.net
Sophie Jannaschk

Trainerin Frauen
| jannaschk.sophie@gmail.com
Christian Hübner

Trainer SG LVB 2. Männer / C-Jugend
| 0176-31248681 | huebner.c.le@gmail.com
Sven Kuhne

Trainer SG LVB 3. Männer
| 0174 / 3136780 | Svenkuhne@gmx.de
Jens Beutner

Trainer SG LVB 4. Männer
| 0176 / 64707132
Nico Krause

Trainer A–Jugend
| 0176 / 55495179 | nico.krause6@gmx.de
Tony Seefeld

Trainer B-Jugend
| 0174 / 9576505 | tony_seefeld@hotmail.com
Hannes Lenz

Trainer D-Jugend
| 01590 / 2755996 | hannes.lenz.leipzig@t-online.de
Jenny Hofmann

Trainer E-Jugend / Minis
| 01522 / 9962434 | jennifer-werdau@gmx.de
© Copyright: SG LVB e.V. - Abteilung Handball | Impressum