besucher
Zähler
Online:
6
Besucher heute:
266
Besucher gesamt:
987289
Zugriffe heute:
1601
Zugriffe gesamt:
2277016
Besucher pro Tag: Ø
388
ansprechpartner in der abteilungsleitung
Tommi Sillanpää

Geschäftsführung 1. Männer
| 0176-27414799 | tommi.sillanpaa@handball-lvb.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Steve Baumgärtel

Abteilungsleiter
| 0177-2142393 | steve.baumgaertel@gmx.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Günter Jenrich

Orga Kampfgericht
| 0177-2647904 | guenter@jenrich.biz
- Mitglied Abteilungsleitung -
Jens Herold

Finanzen
| 0171-5523977 | jens.herold@vcl-gmbh.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Raimo Füssler

Orga Schiedsrichter
| 0174-3330185 | raimo_fuessler@web.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Nico Krause

Jugendkoordinator/ Trainer B-Jugend
| 0176-55495179 | nico.krause6@gmx.de
Gabor Knappe

Trainer 2.Männer
| 0176-22605587 | gabor.knappe@googlemail.com
Bernhard Krentz

Trainer 3.Männer
| 0178-3746969 | bernhardkrentz@hotmail.com
Frank Girndt

Trainer 4.Männer
| 0177-3819480 | frank.girndt@primacom.net
Marcel Stantke

Trainer A-Jugend
| 0162-4932803 | mstantke@gmx.de
Marcus Drabsch

Trainer B-Jugend
| 0157-73050604 | drabsch.marcus@googlemail.com
Manuel Röttig

Trainer C-Jugend
| 0176-31699883 | manumeter85@web.de
Christian Hübner

Trainer C-Jugend
| 0176-31248681 | huebner.c.le@googlemail.com
Steven Pickardt

Trainer D-Jugend
| 0175-6162874 | steven.pickardt@gmx.net
Johannes Engel

Trainer E-Jugend
| 0176-47324993 | johannes.engel11@googlemail.com
Clemens Uhlig

Trainer E-Jugend
| 0172-7528155 | clemens.uhlig@gmx.de
Hannes Zerrenner

Trainer Minis
| 0151-61204201 | hannes.zerrenner@web.de
Technische Realisierung: Martin Glass - glassmedia.de | © Copyright: SG LVB e.V. - Abteilung Handball | Impressum