besucher
Zähler
Online:
5
Besucher heute:
5
Besucher gesamt:
1233012
Zugriffe heute:
8
Zugriffe gesamt:
3171955
Besucher pro Tag: Ø
351
ansprechpartner in der abteilungsleitung
- Mitglied Abteilungsleitung -
Raimo Füssler

Abteilungsleiter / temp. Schiedsrichter-Obmann
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | 0174-3330185 | raimo_fuessler@web.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Nico Krause

Sportlicher Leiter / stellv. Abteilungsleiter
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | 0176 / 55495179 | nico.krause6@gmx.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Silke Knappe

Finanzwart
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | lvb.leipzig@gmail.com
- Mitglied Abteilungsleitung -
Christian Hübner

Jugendkoordinator
Geschäftsstelle Strbh. Angerbrücke, Jahnallee 56 | 04177 | Leipzig | 0176 / 31248681 | huebner.c.le@gmail.com
Kenny Krüger

Öffentlichkeitsarbeit / Spieltagorganisation
| 0177 / 6010016 | haushuhn15@web.de
Tommi Sillanpää

Bindeglied SG Leipzig / SG Leipzig II
Schletter Straße 10a | 04107 | Leipzig | 0176-27414799 | tommi.sillanpaa@scdhfk-handball.de
Gabor Knappe

Trainer SG Leipzig III / SG LVB 2. Männer
| 0176-22605587 | gabor.knappe@googlemail.com
Christian Hübner

Trainer SG Leipzig V / SG LVB 3 / B-Jugend
| 0176-31248681 | huebner.c.le@gmail.com
Jens Beutner

Trainer SG Leipzig VIII / SG LVB 4. Männer
| 0176 / 64707132
Nico Krause

Trainer A–Jugend
| 0176 / 55495179 | nico.krause6@gmx.de
Manuel Röttig

Trainer B-Jugend
| 0176-31699883 | manumeter85@web.de
Erich Reich

Trainer C-Jugend
| 0157/34390602 | erichreich35@yahoo.de
Linda Hodler

Trainerin D-Jugend
| 01578-5507184 | linda-hodler@web.de
Clemens Uhlig

Trainer D-Jugend
| 0172-7528155 | clemens.uhlig@gmx.de
Hannes Lenz

Trainer E Jugend
| 01590 / 2755996 | hannes.lenz.leipzig@t-online.de
Hannes Zerrenner

Trainer Minis
| 0151-61204201 | hannes.zerrenner@web.de
© Copyright: SG LVB e.V. - Abteilung Handball | Impressum