besucher
Zähler
Online:
10
Besucher heute:
100
Besucher gesamt:
1030675
Zugriffe heute:
952
Zugriffe gesamt:
2451563
Besucher pro Tag: Ø
381
ansprechpartner in der abteilungsleitung
Tommi Sillanpää

Geschäftsführung 1. Männer
| 0176-27414799 | tommi.sillanpaa@handball-lvb.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Steve Baumgärtel

Abteilungsleiter
| 0177-2142393 | steve.baumgaertel@gmx.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Günter Jenrich

Orga Kampfgericht
| 0177-2647904 | guenter@jenrich.biz
- Mitglied Abteilungsleitung -
Denny Weber

Finanzen
| 0177 2114921 | lvb.leipzig@gmail.com
- Mitglied Abteilungsleitung -
Raimo Füssler

Orga Schiedsrichter
| 0174-3330185 | raimo_fuessler@web.de
- Mitglied Abteilungsleitung -
Nico Krause

Jugendkoordinator
| 0176-55495179 | nico.krause6@gmx.de
Gabor Knappe

Trainer 2.Männer
| 0176-22605587 | gabor.knappe@googlemail.com
Bernhard Krentz

Trainer 3.Männer
| 0178-3746969 | bernhardkrentz@hotmail.com
Frank Herrmann

Trainer 4. Männer
| 0163 / 2008339
Frank Girndt

Trainer 5. Männer
| 0177-3819480 | frank.girndt@primacom.net
Nico Krause

Trainer B–Jugend
| 0176 / 55495179 | nico.krause6@gmx.de
Marcus Drabsch

Trainer B2-Jugend
| 0157-73050604 | drabsch.marcus@googlemail.com
Manuel Röttig

Trainer C-Jugend
| 0176-31699883 | manumeter85@web.de
Christian Hübner

Trainer C-Jugend
| 0176-31248681 | huebner.c.le@gmail.com
Erich Reich

Trainer D-Jugend
| 0157/34390602 | erichreich35@yahoo.de
Clemens Uhlig

Trainer E-Jugend
| 0172-7528155 | clemens.uhlig@gmx.de
Hannes Zerrenner

Trainer Minis
| 0151-61204201 | hannes.zerrenner@web.de
Technische Realisierung: Martin Glass - glassmedia.de | © Copyright: SG LVB e.V. - Abteilung Handball | Impressum